STV City
都市频道
STV City (aussi appelée 都市频道) est une chaîne généraliste de Chine. Regardez STV City en direct et gratuitement en ligne, en HD — sans inscription, sans abonnement, sur tous vos appareils.
Intégrer cette chaîne sur votre site
<div style="position:relative;width:100%;max-width:640px;aspect-ratio:16/9;margin:0 auto">
<iframe src="https://garden-tv.mobi/embed/STVCity.cn" width="100%" height="100%" style="border:none;border-radius:8px" allowfullscreen loading="lazy"></iframe>
</div>
STV City — Questions Fréquentes
Comment regarder STV City en direct ?
Ouvrez simplement la page STV City et le direct démarre instantanément dans votre navigateur — sur mobile, tablette, ordinateur ou Smart TV. Sans application ni inscription.
STV City est-elle gratuite ?
Oui. STV City est diffusée entièrement gratuitement sur Garden TV, sans abonnement ni paiement.
De quel pays vient STV City ?
STV City émet depuis Chine.
Quel type de chaîne est STV City ?
STV City est une chaîne généraliste.