Alau TV
Alau TV adalah saluran televisi dari Kazakhstan. Tonton Alau TV siaran langsung gratis secara online dalam kualitas HD — tanpa registrasi, tanpa langganan, di perangkat apa pun.
Sematkan saluran ini di situs Anda
<div style="position:relative;width:100%;max-width:640px;aspect-ratio:16/9;margin:0 auto">
<iframe src="https://garden-tv.mobi/embed/AlauTV.kz" width="100%" height="100%" style="border:none;border-radius:8px" allowfullscreen loading="lazy"></iframe>
</div>
Alau TV — FAQ
Bagaimana cara menonton Alau TV langsung?
Cukup buka halaman Alau TV dan siaran langsung dimulai seketika di browser Anda — di ponsel, tablet, komputer, atau smart TV. Tanpa aplikasi atau registrasi.
Apakah Alau TV gratis?
Ya. Alau TV disiarkan sepenuhnya gratis di Garden TV, tanpa langganan atau pembayaran.
Dari negara mana Alau TV?
Alau TV bersiaran dari Kazakhstan.