Jaya Max
Jaya Max adalah saluran budaya dan hiburan dari India. Tonton Jaya Max siaran langsung gratis secara online dalam kualitas HD — tanpa registrasi, tanpa langganan, di perangkat apa pun. Mengudara sejak 1999.
Sematkan saluran ini di situs Anda
<div style="position:relative;width:100%;max-width:640px;aspect-ratio:16/9;margin:0 auto">
<iframe src="https://garden-tv.mobi/embed/JayaMax.in" width="100%" height="100%" style="border:none;border-radius:8px" allowfullscreen loading="lazy"></iframe>
</div>
Jaya Max — FAQ
Bagaimana cara menonton Jaya Max langsung?
Cukup buka halaman Jaya Max dan siaran langsung dimulai seketika di browser Anda — di ponsel, tablet, komputer, atau smart TV. Tanpa aplikasi atau registrasi.
Apakah Jaya Max gratis?
Ya. Jaya Max disiarkan sepenuhnya gratis di Garden TV, tanpa langganan atau pembayaran.
Dari negara mana Jaya Max?
Jaya Max bersiaran dari India.
Saluran jenis apa Jaya Max?
Jaya Max adalah saluran budaya dan hiburan.